Мария Солнцева

Чем черевато бросать учебу после 9 классов? Какие будут последствия со стороны ООП и будут ли вообще?

ООП- Органы опеки и попечительства

Учебу в общем. Не только школу.

Ксения Шаманина

ха: D ничего не будет

Светлана Бородина

Ничего не будет.... Учись в том же училище, а то потом жалеть будешь... .

Если годен для службы в ВС то полученная специальность не помешает при службе

Анастасия

Чревато незаконченным образованием (отсюда вытекает проблема с трудоустройством) , а если поступишь после 9 в училище то тоже будет трудно потому что за год придется усвоить двухгодичную программу (закончить за 1 год 10-й и 11-й классы).