Оксана Вершенко

Какие будут последствия, если просто так избивать людей?

Если учесть, что у меня хорошие знакомые в полиции. Да и меня избить никто не сможет, так как я очень сильный и у меня большие мышцы ( 11 лет тренажерки)

Шеннепей

Главное чтобы на тебя не нашелся тот, у кого тоже знаКомые, а просто так убывать захочет

Николай

Внезапное исчезновение избиянта с мышцами.

Ди
Дима

Существуют такие виды ответственности: уголовная, административная, в зависимости от причиненных травм.

Оксана

был бы горшок, а крышка найдется.... так что не прыгай выше попы.... самоуверенность хороша в меру!...

Anna

Ахаха что за бред школьника!

Эльдар

На каждые большие мышцы всегда найдётся острый нож или быстрая пуля....