Надежда Малышева

Что дубит если не сдать Экзамен в 9 ? какие будут последствия?

Очень боюсь Экзамены, но боюсь одного, что сдам экзамен на очень маленькие оценки, боюсь что оставят на второй год, а я хочу после 9 класса уйти, посоветуйте пожалуйста что нибудь..

Максим Керкин

да сдашь не переживай все не так сложно как кажется, старайся на трояк уж натянешь

Нигина Нозирова

дубит пиндюлей от родителей!!!!

Анастасия Егорова

если хочешь уйти ни кто держать не будет))

Сергей Пируев

не ссы уйдешь

Ольга Билейди

даже если плохо плохо сдашь то можешь уходить из школы
а лучше сдай нормально и уходи