Наталья Ведищева

Какие экзамены нужно сдать на ОГЭ, чтобы поступить в колледж МВД, после 9 класса???

Какие экзамены нужно сдать на ОГЭ, чтобы поступить в колледж МВД, после 9 класса?

Вероника Ревуцкая

история, русский, литература, при поступлении раньше была физподготовка

Ин
Инесска

Сдай всех друзей, кто из них чем занимается, подробно опиши, соседей, не забудь и родителей.