Ирина Беккер

куда можно устроиться на работу после 9 класса? типа продавца и т. д.

Роман Ягодин

в пятерочку иди садись за кассу

На
Наталья

18 лет нет, на материально ответственную работу не примут

Алина Козуляк

устройся студентом. поверь через 3-4 года ты будешь только рад (а). главное на ту профессию которая тебе по душе. а продавец грузчик фасовщик это все херня. у меня одноклассники как пошли после 9 работать грузчиками так до сих пор гроши и зарабатывают. мне кажется жизнь нужно прожить счастливо, а несчитая свои копейки каждую мизерную зарплату.

Мария

Волк - правильно все сказал !

Если найдешь то что ты уже умеешь и это нравится - туда и иди.
Или идти учеником на такую работу. .

за 6 месяцев - станешь мастером !