Катя Катенька

На какую работу можно устроится с 9 классами?

Я - инвалид, и обстоятельства складываются так что я могу только 9 классов закончить. Я бы хотела знать, по интернету я смогу на каких работах работать например?

Олеся

писать рецензии к фильмам, но для этого надо знать литературу и русский на 5+

Алексей Степанов

Программистом, сис админом, спокойно и с уверенностью сможете работать, не волнуйтесь все у вас будет.

Дарья

Можно попробовать дизайнером. Создавать интерьеры в 3д.

Олеся Серегина

Изучайте Фотошоп -- для дизайнерства...