Sergey Kim

Работа после 9 классов.

Есть ли возможность идти работать на постоянную работу после 9 классов? А то есть пара знакомых устроились на работу после 9 класса и зарабатывают не маленькие деньги.

Тим, для этого нужен хотя бы начальный заработок.

Анастасия Фёдорова

Конечно, работадатели очень ценят сотрудников, которых не нужно на сесию отпускать.
Для начала устройтесь в магазин какой-нибудб для стажа, а потом уже можно что получше подобрать.
Если будет возможность хотя бы средне-специальное получите

Aleko Cxadadze

да возможно

Фёдор Факушин

Открой свою фирму и зарабатывай кучу денег.

Анастасия Иванова

иди в любовники богатой женщине !