Wolf Wolf

где учиться после 9 класса для работы в банке

Олеся

В банковском колледже и лучше всего по программе непрерывного обучения параллельно с институтом, тогда при окончании колледжа - Вы станете автоматически студентом 3 курса профильного ВУЗа. Выбирайте банк и узнавайте - какие партнерские (договорные) колледжи у банка есть.

Специальность - Банковское дело, Финансы и кредит.

Mike

на юридическом можно, но в основном есть институты где обучают конкретно на банковских работников.

Сергей Кошелев

В экономическом колледже. там есть специальность- Банковское дело.

Ольга Булатова

финансовый аналитик это самая высокооплачиваемая работа, только если ты асс в математике.

Ситдекова Валерия

В экономических средне-специальных заведениях.