Анна Комарова

Можно ли пойти учиться после 9 класса туда? . Можно ли пойти учиться после 9 класса в МВД

Мария Руденко

МВД - это министерство внутренних дел. Там не учатся, а работают.
Если вы хотите поступить в какое-либо учебное заведение системы МВД, смотрите их сайты. Но, в основном, туда принимают с законченным средним образованием. После 9 класса, возможно, принимают в какую-нибудь школу полиции, поищите.