Оля Семёнова

На кого можно пойти учится, после 9 класса?

Думаю пойти на парикмахера, но так подумала "не буду же я всю жизнь работать парикмахером". Мама сказала, что после этого, может буду поступать в институт, так как высшее образование сейчас не помешает.

Александр Духнов

можно пойти в колледж. а после на высшее

Дима Пилипчук

Иди на уборщицу, уборщицы всегда нужны

Алексей

В сферу услуг, типа: парикмахера, массажиста, рабочим каким-либо. А вообще, лучше бы посмотрела какие у вас в городе есть техникумы и колледжи и выбирала что ближе тебе самой.