Татьяна Багира

Куда пойти после 9 класса учится? сильно надо!

Ан
Анастасия

Колледж, техникум. Если совсем лень, то ПТУ.

Митя Львов

Здравствуйте Валерия, я тоже бился над этой проблемой, но теперь твердо решил в колледж. Если у вас плохая успеваемость идите в колледж, получите среднее специальное образование, может возникнуть вопрос: на кого?
Отвечаю: можно на технолога тяжелой промышленности, в некоторых регионах зарплата технолога со стажем всего 1 год, зарплата идет от 50000

Анна Коромыслова

На нефтяника или газовика! ! Только в данной сфере зарплата хорошая, не пожалеешь...

Хусен Шахид

"Куда пойти после 9 класса учитЬся ?"

Для начала нужно определиться кем хотите стать?
Если дворником или грузчиком то образования уже достаточно!

Если специалистом, то выберите специальность, и от нее пляшите!

Успехов в выборе профессии!