Владимир Бобков

На кого пойти учиться после 9 класса? Не потяну 10!

Посоветуйте профессию, которая сейчас более менее оплачиваемая, если уйти посл 9 класса? Живу в Эстонии. Хочу получать хотя бы 1000, как самый минимум. Может на сварщика или автомеханика? Но автомеханик мне вообще не нравиться, а вот сварщик более менее. На что посоветуете?

На кого посоветуете*? Уж всяко не на продавца!

Света Козлова

Сложно тебе советовать, так как вряд ли тут много людей из Эстонии. Я знаю у меня племяш в Питере автомехаником в среднем 100 тысяч зарабатывает, но он хороший специалист. А это примерно 2 тысячи ваших денег.