Анастасия Гусейнова

Куда можно пойти после 9 класса???

Александр

Можешь обратиться в центр занятости населения, там что-нибудь и предложат.

Дмитрий Кислицын

Учиться дальше! А куда и на кого - ты должен сам решить и никого не слушать!

Мебель Для Вас

в техникум!!!

На
Надежда

На трассу

Hадежда Рысенкова

Лучше бы учился дальше до 11 класса... .
Ну а так, если спортом занимаешься в спортивный коледж, музыкой? В музыкальный, на твой выбор))

Ширин Каримова

Ну во-первых важно твое ГИА
во-вторых ты никуда не поступишь без соглашения родителей, если тебе 18 нет
в третьих если ты не знаешь куда хочешь, зачем же уходить?
Так будет лишнии 2 года подумать

Дмитрий

я бы посоветовал учиться до 11 класса, а потом вышка. .
а там как хош, продавцы, с дворниками тоже нужны))