Роман

на каго можно в коледж пойти после 9 класса?? ? на каго можно в коледж пойти после 9 класса???

Константин

На Президента.

Нтон

На курсы русского языка - я бы посоветовал. Т.к. с таким знанием русского языка нормальную работу, после окончания ЛЮБОГО учебного заведения, точно не найти. Пока нет государственных экзаменов, учитесь в школе, больше "нажимая" на основные предметы. От сдачи ЕГЭ, вернее, от полученной оценки, будет зависеть Ваше дальнейшее "движение" в нужном Вам направлении (относительно учебы)