Л2
Лана 2029

Мне 14 лет. Иду в 9 класс Экзамены. Да да да всё напрежено! где можно найти работу для 14 летнего парня?

Где я могу получить работу для 14 лет? ? В Минске. Нету у меня в м-р. Лощица расклейщиков объявлений и газет! Приходи лв Гиппо утроится сказали что позвонят. И что? Конечно же уже как 5 месяцев и они мне не звонят! Может у вас есть работа? О_о Желательно где-то в облости Воказала. Максимально могу ехать до Парка челюскинцов, а там долеко уже... Езды на 2 часа...

Мария Анисимова

Вот хороший сайт для заработка: advego.ru/1JNpCQgGAP . Задания на любой вкус -- от вступления в группу в соц. сетях, до написания статей. Если не ленится, в месяц получается довольно неплохой доход. Можете также посетит мой блог red-hairedwonder.blogspot.ru/ там есть заметка о всех сайтах, на
которых работаю и зарабатываю. Удачи в Ваших начинаниях)

Татьяна Заборова

Работу можно найти в Интернете, прочитай статью о том где и как можно заработать школьнику- http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

ОК
Ольга Корноухова

Тебе рано ещё работать, делай уроки, работать после вуза будешь, как минимум на 10 лет забудь о работе, иначе загубишь себе жизнь. Тебе обязаны всем твои родители.

Юленька Байкалова

написала на почту

Baha Baha

seosprint.net/?ref=4069950
здесь можно норм подзаработать
кликами, читая письма и выполняя задания

Евгения

Развози почту, медикаменты, пиццу (можно на велосипеде).