Валерия Митюшкина

возможно ли устроиться на работу где требуется среднее образование с аттестатом за 9 классов ?

Александр Бочко

конечно.... как говориться: Лучше не высшее образование, лучше среднее мышление.

Zabenkova Viktorya

9 классов-это неполное среднее, вроде?

Vitaliy Захаров

Возможно, а точнее возможно устроиться на работу, где не требуется вообще никакое образование.

Дмитрий

На все мало оплачиваемые и не требующие квалификации работы.