Юлечка Мусатова

Какие будут последствия если дернуть стоп кран в поезде? Я имею в виду долго ли будут разбираться что за это будет?

Алиса Рейня

По УК РСФСР, 1961 года, это являлось уголовно-наказуемым деянием. Времена изменились, теперь это административное правонарушение, предусмотренное ст. 11,17 КоАП РФ, но идиотов от этого меньше не стало

Мария Таранова

штраф по административке

Олеся Баранова

по шее надают