Евгения

Интернет-инвесторам нужны идеи и команды .У вас есть идеи? у нас есть деньги. У вас есть идеи и таланты ?

Рассмотрим ваши бизнес-проекты, инвестирование от 20.000.до 100.000.000 $

Настена

Какой направленности нужны идеи, каков процент ?

Павлик

платные дорогистроительство небольших недорогих квартирвидеонаблюдение на столбах - следить за чистотой-штраф, кто мусорит, даже если это будет небольшой жучок и висеть он будет высоко на столбе и люди будут знать об этом, они уже подумают прежде чем бросить бумажкукафе при продуктовом магазинепродуктовые магазинчики на балконах 1 этажей жилых домов

Ильдарик Гумаров

Вы хотели сказать фуражиры) ) На ком можно заработать. )) Так сейчас таких научили как жить надо)))

Румия

На мой Ларк-кошелёк: CNZkHh6SDmwmEfTNMLnewp7KYq2GgHqLQY скиньте эквивалент 10 000$ и вы получите убойную идею, над которой работаю уже не один год. Идея стоит гораздо дороже, умом её пока ещё никто не осилил, хотя я выкладывал оную в интернете. Доходность неограниченная. При грамотном подходе окупаемость мгновенная. Пообщаемся и обсудим возможные необходимые вложения и прибыль проекта. Аналогов не было и не будет!

Lev Fedorov

инвестиционное золото

Семён

курам на смех твои инвестиции. не там хомяков ищешь. картинка сложилась в голове ты не инвестор ты троль