Маша

А хохлы живущие в России и поддерживающие хунту! не боятся того что их могут найти с проломленным черепом в лесу..?

Ан
Анна

У нас на Донбассе только ватников дохлых находят.

Са
Сашенька

А ты не забыл помазать лоб зеленкой! ? )))

Ир
Ирина

Лучше бы боялись, а то мы в поисках

Лия

и эти господа что-то там мямлят про фашизм в Украине? Да уж, дела.

Тимур

Бог им судья ...

Св
Светлана

а оно того стоит? за это ведь и в тюрьму посадютЪ.

Иван

Российские хохлы адекватные ребята в отличии от укропа

Aйбек

А покажи хоть одного? Ответовские пустобрехи не в счет!

Де
Денис

нат, не боятся, для этого нужно иметь хоть зачатки разума, а с этим у хохлоблядей сложность.

Юлия

не боятся, их тут никто не трогает.. . К сожалению. Я б их всех депортировала на историческую родину.

Юл
Юлия

У них ещё всё впереди. Они пока этого ещё не понимают.

Натали

У меня тайга давно не полота..