Игорь Овчаренко

Долго исчо Лука будет метаться между хунтой и Россией?

Данил

Он поймал в этом свой кураж...

Олька

Этот человек всегда пытается усидеть на 2 стульях, он совсем не тот, кем считают его россияне например

Люлек

бацька хочет и рыбку съесть и кости сдать

Лилия

Мечется только майдаун по Кыеву и периодически по ЕСу клянчит деньжат: )
Батька мудро и без истерики ведет свою политику. Потому и с газом и с нефтью и с российским рынком сбыта живет.
Учитесь, скакуны:)

Евгений

Вам не понять, он за Беларусь, а РФ и Украину у него ЭННОМ месте .