Blondinko Net

Украинцы, мы Россия выслали к Вам освободительную миссию... для полной победы над хунтой, Вас угнетающей.

При поддержки батальонов: "Северный ветер" "Синий иней" "Стужа женский )"" Галактический холод" Мороз" ...не дед мороз, а просто мороз. Как думаете? ЭТО, Вам поможет.. свернуть головешки своим тиранам?

Олег

а они и не знают что уже в фашистской стране живут

Николай

Как странно действует недостаток пармезана в крови...

Марина

ты - дурак
добавить нечего

Митя

Хохлам треба выслать пять км. верёвки и вешать, только вешать!

Sergei

Они не додумаются! У них в учебниках истории такое написано, что ппц, уж про таких генералов как "Морорзов" они не слыхали, демократия, кокакола, сникерсы и прочая хрень сказывается. !
Поэтому остается надеятся ток на то, что само рассосется! ну не может шняга построенная на крови, лжи, обмане выжить и одержать верх! ИМХО

Аня

Ты Россия? даты хлыщь задолижущий