Nadyusha Belaya

Украинцы мы победим, иначе быть не может, победим как внешних врагов так и внутренних. Слава Украине!

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/10/16/7040978/

Виктор

Победим.... это говорит человек который живет на бюджете США.... Вашу украину уже победили

Владислав

в конце надо кричать зиг хайль?

Антонина

Нужно вам бендерлогам победить шизофринию

Дмитрий

тунеядство своё победите и идите работать, а не митинговать и погромы устраивать

Ал
Алёнка

кого победите? самих себя?

На
Наталья

Украинцы тут при чём. Им от вашего укропа только горе.

Кореянка

Опять у Вас там сало кончилось? Ну сколько побираться то можно.
Ладно. держите заокеанского

Но что бы последний раз и хероям своим передайте, больше сала на халяву не получат.

Ра
Раушана

Почему-то вспомнилось из раннего детства : "Как начнётся война - слепим пушку из г. вна. В ж. пу пороху набьём - всех фашистов перебьём! ". А если серьёзно, то украинцам можно посоветовать посмотреть фильм о них же : "Вечера на хуторе близь Деканьки". Там есть такая сцена : Вакула приходит к колдуну и просит колдуна, как имеющего доступ к нечисти, познакомить Вакулу с чёртом. А колдун Вакуле отвечает : "Тому не надо далеко за чёртом ходить, у кого чёрт за плечами! " . Вот так и Вам : "Не надо далеко за врагами ходить... "!

Нина

Убейся об стенку. Все твои враги в твоей голове.

Дамира

Ну, дайте ему сала,... у кого есть?!..

Ла
Лада

военный коммунизм напоминает.. а вроде еуропу хотели построить

Ев
Евгения

марсиан не победите. вот они сами признаются в слабоумии

Ти
Тимур

Ну в Крыму вы УЖЕ "победили"...Донецк и Луганск - на очереди...