Ирина Нилова

какой враг опасный для России внешний или внутренний

Андрей Шаламов

Собственное безразличие.

Олим Олимов

Для буржуйской России-внутренний.

Надя Чигринова

Для современной России-это враг внутренний.... 1. сама продажная власть, которая сделала Россию место работы вахтовым методом, а все имущество и семья размещены за рубежом... которая торгует местами в органах законодательной и представительной власти.... 2. сам народ, равнодушный, пассивный, не верящий никому и всему, занятый выживанием и обогащением..

Dj
Djoly

Для России опасный умный враг и как правило он сидит за бугром и дает наставления менее развитым врагам внутри России

Эркин Бекмурзаев

А внутренний враг разве не продолжение внешнего?

Анастасия Гусейнова

внешних давно нет есть только вороватые чинуши и нет им конца и края.

Сергей Щербаков

Инопланетный

Эльмира Никулина

Христианский.

Юлечка Александрова

Провоцирующий и ленивый.

Екатерина Зеленова

жиды, либероиды и пиндосы

Даниил Малахин

рим внутри англия внутри испания внутри франция внутри.

Лара Гусейнова

Дураки. С обеих сторон. И казнокрады.

Баха Айтбаев

почему только в России некоторых своих граждан модно превращать в врагов ?.)) что эта за мода такая ?..у России один враг это собственная глупость.. . вот и весь страшный секрет )) о котором все знают но стыдно признать )

Ди
Диляра

алкоголики, тунеядцы и бандиты приносят много вреда ...может даже больше чем кто-либо !

Наталья Дацюк

Прав Джеймс Бонд, но Лука 😉 )))

Александр Харитонов

Внутренный, не даёт спать по ночам, всё щепчит и щепчит.