Маргарита

Французы замерзли русские их победили, немцы замерзли русские их победили теперь русские ждут когда замерзнут украинцы?

Ли
Литвинов

В Москве не согреться, езжай домой.

Ирина

Чтобы не замерзать, надо платить по своим обязательствам. Когда в магазин приходишь - тебе хлеб и молоко бесплатно дают? Так с чего же газ должны качать бесплатно?

Эд
Эдуард

классно даже воевать не пришлось сами сдохнут ..!раз никак не боролись со своими продажными властями..!!

Павел

Никто ничего не ждет. Еще внимание на унтерменшей скачущих обращать..

Ол
Оленька

Пусть бабки вернут. Они нам должны 3,5 млн орды

Ruslan

Русские не виноваты что во Власти Эффективные Пастухи

Да
Дарья

А украинцев ещё не победили? Или солнцеликий нападёт когда замёрзнут? ждёт?

На
Надежда

В это раз украинцам помогут французы и немцы, т. к напала Россия .

Алена

вы нас не победите!
Веками Украину терзали войны: Речь Посполитая, московское государство, литовское княжество и др. Украинская нация выстояла, язык сохранили, традиции сохранили, героев помним!

Де
Денис

на немцев ещё и мышей натравливали - под сталинградом они проводку в немецких танках погрызли и те не смогли остановить окружение паулюса.. . так что у нас много способов нае... ть очередных умников :)))

Gx
Gxac

Русские замерзли -финны победили

Неужели вы любитель подобного?

Алёнка

Украинцы уже отмороженные !!!:)))