Ibo

Немцы живущие в России ненавидят Русских за победу в 1945 году ?

Mike

Ничего личного, но большего бреда я еще не слышал.

Алексей

Слыхали выражение-кровь сильнее пасспорта?

Ол
Ольга

нет такого.... у мужа дед будучи 100% немцем с Поволжья ( раскулаченным ) всю войну прошел в железнодорожных войсках. остался жив только благодаря происхождению - ни разу не говорил, что Россию ненавидит. Обида была - ненависти - нет.

Мария

Тебя здорово трогает что русские в Аргентине делают которые там 200 лет живут

Alihandro

И близко нет такого.

Роман

Они ненавидят немцев за проигыш.)))))

Ne
Nemo

Это ж надо придумать такой бред! А что - евреи, живущие в России должны ненавидеть Россию за помощь режиму Насера в арабо-израильском конфликте?

Ан
Андрей

наверное, потому что страна победитель, а живет как побежденная ((((