Юлия Ахтямова

Почему французы и немцы русских девушек ценят, а наши нет?

Александр C

Все люди разные. Меня мой ценит

Светлана Лебедева

Я ценю русских девушек, а немок и француженок - нет.

Роман Филиппов

"Наших" (и практически всех остальных) девушек ценят только рабы. Такие же рабы ценят их и в других странах.

Дмитрий Струнков

Мляди везде в почете.

Алексей Аверкин

А с чего вы взяли, что они ценят? Ну начитаются интуристы Чехова, возникают у бедных иллюзии.
Русские девушки, эти иллюзии моментально развеивают)

Анна Долгих

Потому что они наши, и нам уже не интересны

Александр

РАСЦЕНКИ РАЗНЫЕ!

Григорий Григорьев

Немцы и французы больше австрийских оно ценят ))

Михаил Кирсанов

Не знаю как французы, а вот немцы помешаны на азиатках и африканках и охотно женятся на них
Живу давно в Германии и наблюдения доказывают это

Юлия

Кто это "наши"? Придурки какие-то? Но у нас и нормальные ребята есть. Есть и такие, которые на полном серьезе на колени встанут перед девушкой. И есть девушки, которые не стоят и мизинца этих парней.. . Всякие есть!