Оксана Радько

Ни одного хохла на работу не возьму, пусть едут Киев отвоевывают и хунту свергают ?

Фаррахов

Скоро Порошенко им визы введет! И пипец ихним халтурам в Москве!

Ма
Мария

берут их всех пока что

Yad

Хохлы штукатурят хорошо-я видел, просто виртуозов. Они круче штукатурной машины.

Сергей

И мы их всех повыгоняли на хер. Как только стрелять в Донбассе начали. За зарплатой наверное в раду пошли. А то начали тут хаять РФ, Путина за Крым. В европу мол поедем работать, не на вас дикарей. Мы древние. Мы великие. И все такое. В общем стали вести себя не красиво, не понимая, что на птичьих правах. Так и помчались галопом в чем были, до ближайшей остановки и до Харькова.

Ви
Виктория

бери чурок, они тебе милей походу ..

Настенька

Ну... Так то же нельзя. Мы один народ. Просто нужно разобраться, кто хитрожопый, а кто нуждается.

Алёна

тут смотреть надо все равно. здоровые мужики - должны дома порядок наводить, а не в беженцах сидеть. это правильно, поддерживаю полностью.