На
Наталья

Хохлы не любят москалей, но почемуто вместо них убивают и калечат своих же. Почему хохлы не едут в Москву бить москалей?

Екатерина

Накуй они мне облокотились

Ва
Валерия

боятся спутить москалей с кавказцами и из травматики получить

Данил

У Москвы разговор короткий...

Св
Светлана

Потому что : 1. Ехать нужно за деньги.
2. Оружие стоит денег.
3. Уже уехали много их женщин, чтобы.. .
4. Ехать некому, ибо воюют в Украине не "хохлы", а поляки и пр. сволочь.
5. Чтобы бить москалей в Москве нужно сначала прочитать рассказ О, Генри о вендетте.

Ал
Алексей

Если поедут, здесь Путин уже имеет право армию применить.

Aslan

В Москву они работать едут. Зачем бить того, кто их кормит.

Гу
Гульназ

денег на поезд нет, а пешком не могут, не знают в какой стороне находится, да и боятся, том же по улицам медведи ходят, а по ночам волки воют)

Нтон

У них в массовое сознание въелась одна ебанутая мысль - виноват русский. 23
года независимости, просрали всё - виноват русский. Был майдан уже в 2004 с
теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны очередного
мудака - виноват русский. Денег нет в казне - русский виноват. Красный
комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват. Похуй, что этот
комиссар был украинцем. Голодомор - русский виноват. Похуй, что у руля страны
были сплошь и рядом грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы, русский
виноват один хуй. Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы и дела Украины ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы.
Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Хуево
живется хохлу у шведа? Ну значит швед виноват, сука. Надо попроситься к
поляку. Хуево у ляхов живется? Надо проситься к США. Украина - страна шлюха,
которая торгует своей сине*желтой пиздой и рада раздвинуть ноги перед любым,
юго хорошо платит, но когда деньги заканчиваются - она уходит громко хлопнув
дверью. Немцы истребляли к хуям хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против
сейчас пососать немецкий хуй за денюжку, мол ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЕ
ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиздят про террор Советов, который построил все хохлозаводы,
всю хохлоинфраструктуру, которую хохлы успешно проебали за 23 года
НЕЗАЛЕЖНОСТИ.

Ев
Евгений

В Москве майданить чревато, ОМОН ТАКИХ шуток не понимает... Если и соберутся, то лучше заранее коктейль Молотова самим выпить, ещё по дороге...

Дина

почитайте Гоголя "Тарас Бульба" тогда самые плохие москали и жиды. некто не работал только убивали грабили и водку жрали. Пол польши вырезали и живьем людей сжигали. зверье. а как наклонять их стали так под Россию легли.

Ga
Galina

МОСКВА -это Россия !!!у них своё государство есть !

Николай

Собственно, после Spik'a нечего добавить ))

Служба Поддержки

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...