Дмитрий Федоров

Ватники понимают что на ответах нет НИ ОДНОГО ХОХЛА ?

Ма
Маришка

белое хуйло сменило погоняло тока и всего

Ic
Ice

Это ты не понимаешь что их здесь очень много.

Александр

Хохлы есть, только их мало, и им не дают комментировать. Я с парой по почте общалась. Дым шел, коромыслом. Всю почту заплевали.

Ма
Марина

Шо ты хотел, запытуй, видповидаю.

Алексей

много хохлов в Москве живут Матвиенко, Кириенко

Ол
Олег

Google доказал: большинство украинцев говорят по-русски
___________________________________________________________
На
представленной корпорацией инфографике видно, что количество поисковых
запросов на русском языке в два с лишним раза превышает число поисковых
запросов на украинском.

Следует отметить, что Google является самым популярным поисковиком на Украине, далеко опережая конкурентов.

Более
того, оказывается, даже жители Западной Украины предпочитают
пользоваться в Интернете языком «агрессора» . В Центральной Украине и
Новороссии количество пользователей, пишущих на русском языке в сети во
много раз больше, что, впрочем, неудивительно и закономерно.

По
данным, приведенным Google видно, что украинский язык на территории
Юго-Востока Украины является такой же экзотикой, как и, например, хинди.

Ситуацию
с русским языком на Украине прокомментировал нашему изданию лидер
организации «Оплот» Евгений Жилин. «92% людей на Украине в банкоматах
выбирают русский язык. Более 90% заходов в интернет с территории Украины
на русском языке. 82% читаемых журналов на руском языке. Тайные
переговоры Тимошенко, попавшие в сеть — на русском языке» , —
констатировал Жилин.

Ранее американский институт Гэллапа провел исследование, согласно которому для 83% украинцев русский язык является родным.

http://oko-planet.su/politik/politikukr/255245-google-dokazal-bolshinstvo-ukraincev-govoryat-po-russki.htm

Полина

есть и много украинцев на ответах но хохлов нет как нет и москалей а есть русские.

Ольга

А у ватника любой человек не разделяющий его позицию - хохол.

Вера

Хохлы а-у! Отзовитесь! Вы тут?

Ra
Rastaman

Понимаем, что под них косят жиды

Николай

А шо, ихний атаман и за базар отвечаешь?

Екатерина

Сами друг на друга орут.