Александр Шишкин

Почему по утрам суббот и воскресений ватников гораздо меньше на ответах?

Ольга

Зато украинских евреев много, шаббат не соблюдают вообще.

Аня

добровольцами выходного дня в Донбасс поехали

Ег
Егор

В выходной день ездим косить укроп. )Коси коса-пока роса! Но кыевские власти не публикуют в прессе, сколько мы скосили. (

Ch
Christina

потому что хохлы греться на майл приперлись.

Мээрим

Ватники это модеры что ли ?

Кр
Кристина

я здесь, что бы укропов на хер посылать.

Вероника

Ватники щас в Хохлосвинии сушат собственное гафно... хе-хе.. топить ими будут хаты... А мы будем над ватниками ржать..

Гу
Гульнур

разница во времени. только просыпаются. гниды хохляцкие

Диана

Занимаются изготовлением сладкой ваты

Bobur

Нежимся в постели. А что, в доме тепло, холодильник полон явств. Опять же мирное небо. Красота. А Вам слабо?

Марат

всю ночь воют в интернетах, сейчас отсыпаются

Ad
Adenios

Эт чёй-та? Вот он я.