Галчёнок Лисина

Хохлы а вы понимаете, что Россия или вводит или не вводит)))???

Россия и Путин - делают все красиво)) ) А хохлы все уже извелись от собственной опизденелости и так ни чего нового и не сделали, кроме развала собственной жизни и попыток уличить в чем то Россию дабы за них кто то впрягся, тогда как они сами самая основная разменная монета в мировой политике))) )

Толян

Россия вводит по самые помидоры.

Ал
Александр

Вам не надоело облизывать зад тому кто тебя поставил раком. с зарплатой в 30 тыс р и работаой по 10 часов в день с одним выходным ты лижишь зад тому кто тебя придурка обворовывает ежедневно, украв и тебя все достояния твоей земли