Сайфулло Насридинов

Почему Хохлы хотят опустить Россию, неужели не понимают что пострадает Украинский народ?

Сергей

хахаха опустить насмешил

Nastena

Это на руку англосаксам

Ан
Антон

хохлы страдают от комплекса неполноценности и моськой лают..

Вя
Вячеслав

Вас ввели в заблуждение.

Да
Дашуля

там жиды!
хохлов все меньше...

Shuhrat

ХОХЛОВ - УЖЕ ДАВНО АМЕРИКА ОПУСТИЛА - А ПАССИВНЫЕ ПИДАР.. Ы МОГУТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗАД ПОДСТАВЛЯТЬ - НО В РОССИИ БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ПОЭТОМУ УКРАИНА И ПОДСТАВЛЯЕТ СВОЙ ЗАД ПОД ЕВРОПУ - И БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ТАМ СЗАДИ - ВЕДЬ НЕ ЗРА В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ХОХЛЯНДИИ - ОДНИ ГОМИКИ ПЕДОФИЛЫ ДЕБИЛЫ СЕКТАНТЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ - КАКОЙ НАРОД - ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ.