Юлия Синицина

Сало засоленное хохлом по украинской технологии но в России, может ли называться украинским салом?

Светлана

да хватит вам уже эти куски жира показывать. мой желудок скоро не выдержит

Екатерина

Украинское сало из украинца долнжо быть)

Ан
Анастасия

Блин у меня аж слюни потекли при виде сала

Ян
Яночка

Несомненно Я уже писал что нашел в "Ашане" "Сало домашнее по-украински" и з нього балдию.

Ма
Маргарита

Сало вредно для организма кушайте пильмени

На
Наталья

Всё зависит от согласия свиньи! Она что говорит по этому поводу?

Коля

И для меня засолите! Аж слюньки потекли... хочу сало!

Александр

тогда правильно писать сало по украински

Ксюнька

Как будто есть технология какая-то, пфф. Намазал солью и сунул в морозилку.