Лилия Долматова

Хохлы кричат, что все их проблемы из-за России! Это значит, что Украина вся зависит от России?

Лена

И рождаемость падает, потому что "кляты москали их не любят".

Дима

Тебе заняться бльше нечем? Да похуй эти хохлы. Пускай своё говно сами разгребают. Сиди спокойно, пей водку и игнорируй.

Сергей

Да это так.. . куда Рос свой нос не всунет... всюду горе кровь.. . Сейчас что с Украиной начудили?

Танечка

Именно так. Потому и бесятся.

Надежда

Это значит, что все зло прет из России. Из-за России были проблемы у половины Европы, у Ирана, у Афганистана, у Японии, у Китая.

Шеннепей

мало ли чего они кричат. можно и на СССР и царя обижаться до бесконечности. но Россия, хоть и СССР НЕ ОККУПИРОВАЛИ ИХ! и не делали ничего плохого. пожили бы они в составе другой страны, по другому бы заговорили.

Kv
Kvil

Что за чепухня? Если так кричат там кто-то, то по идее это должно значить, по их мнению, что Россия зависит от Украины. Если так радикально поставлен вопрос про зависимость. Мыслить пробовал логически? Или ты мозг решил ватникам доломать окончательно? ))

Ан
Анка

И только от России, отключим газ зимой и через неделю хана украм

Александра

гыгыгггыгыгыг, задрали с украиной