Антон Юмаев

Кто вообще воюет в Украине? Кто с кем? Пророссийские кричат что они за русский мир. Но и укропы кричат что они за Русь?

Тому есть доказательство в их Биндеравской молитве http://www.youtube.com/watch?v=vK26RU23qtU

То есть воюют русские с россиянами? Московская Русь с Киевской? Западная Русь с Восточной? Демократия с авторитаризмом?

На
Натали

олигархи бизнес делят-кому что отойдёт

Кристина

Там групп 7 минимум все делятся на ополченцев, укропов, правосеков с нацгвардией, негры даже есть, шведы короче скоро бляха вся планета будет в одном Донбассе.

Валерий

Не стоит углубляться в древности. Сейчас другие времена и новые люди, которые как и в старые времена что-то делят.

Ро
Ростислав

Воюют упыри разные против мирных городов Донбасса и Луганска. А после того, как издевались над людьми они уже не остановятся голыми руками всех виновных рвать будут.

Ал
Александра

Да брось муйню пороть! Воюет унитарная бандеровская укропия с федералами юго- востока. Гражданская война по принциальным признакам не признающим друг друга.

Ирина

Воюют русичи с московитами, что не понятно?

Ян
Яна

Воюют фашисты и антифашисты !!

А все остальное ваши домыслы.

Вікторія

политики дерутся за интересы путина и Обамы, олигархи за передел собственности, а пипл хавает и стреляет друг друга.