Krelian Mr

Почему, когда я иду по улице, люди на меня странно смотрят?

Либо одобряюще, либо, как на сумасшедшую, удивленно и нерасторопно. Часто с ненавистью и отвращением. Ещё чаще без эмоций. Просто пялятся. Я чувствую взгляд.
Иду я с подругой, например. Сидят девушки постарше нас.
Я не обращаю на них внимания, но взгляд я чувствую. И смотрю в туда, от куда идет взгляд. Одна из девушек смотрит, как-то одобряюще. А другая в шоке. В прямом смысле, она смотрела так, как-будто единорога увидела.

Что я натворила? Когда отошли, я спросила у своей подруги, есть ли у меня что-то на лице (все смотрят в лицо, именно в лицо!) . Ответ был отрицателен.

И так всегда, я уже боюсь в магазин выйти.

Я говорю правду. Меня посла в магазин купить продукты, а я закатила истерику и не пошла.

За рубежом так же.

Ка
Катя

Наверное у тебя на одежде есть изображение Путина.

Св
Светлана

у вас мания величия или комплекс от недостатка внимания. Окружающим на вас по по большому счёту наплевать.

На
Настя

мало ли. может у тя лицо красивое. или какая прическа особая. пирсинг может. короче меньше парься по фигне всякой.

Artem

В брюках? Ширинку проверь.

Arman

Паранойя. Травки поешьте, успокойтесь. СЕЙЧАС ВАЛЕРЬЯНКУ В ТАБЛЕТКАХ ДЕЛАЮТ.