Ланда Плиева

почему когда я иду по улице, люди не падают на колени и не целуют мне ноги?

Anna Berry

эпоха

Сергей Серов

потому что ты не царь епта)))

Халюк Кабоглу

А где Ты видел, что перед убогим и ущербным падали на колени и целовали ноги?

Игорь

Переезжай в Сомали. Там тебя отпетушат, когда пойдёшь в магазин за хлебом

Р.
Роман ....ov

а чем твои ноги привлекательнее моих, твои кривые, грязные и т. д.

Виктория Лебедева

может потому что ты не сын божий

Алексей Лаврентьев

Если ты звезда, сам упади и пусть все вокруг загадывают желание....

Алексей Богданов

если ты поможеж бедным людям то тогда бедные люди будут так делать

Константин Носачев

ну так ты же Бля...

Татьяна

наверное улицы неправильно выбираешь