Анна Сёмина

Почему дамы не смотрят на мужиков? Иду по улице или в транспорте еду, смотрю на лицо даме а она и не смотрит на меня

Дима Попов

На меня наоборот пяляться, еще и проходя мимо, плечем толкнуть норовят. . .в маршрутках обязательно грудью об меня терануться надо им. . .особенно старушки и малолетки бесят. . .запарили уже.

Катюша Шмакова

Ты им не нужен.

Наталья Бронникова

вы не в их вкусе

Емельянова Алена

На интересных мужиков смотрят.

Bobur

они лесбиянки

На
Наталья

может у нее есть мужчина, поэтому другие не интересуют

Нина Рябко

Ну не интересно их разглядывать, если не в поиске. Я тоже не смотрю. Что там нового я увижу? У меня уже есть дома и другие не интересны.

Александр Куликов

Ещё много культурных людей осталось ..

Любовь Саверская

Смотреть в лицо даме- надо уметь. Пристальный взгляд отталкивает. Може он маньяк? думает дама, и отводит глаза.

Сергей Агапов

Характером не вышел.

Равиля Сафиуллина

Дома муж, дети, другие мужчины не интересны.

Тимур

Это типа они есть самодостаточные леди, с достатком и не "голодные". Не то, что ты, оборванец задрипанный, козёл неогуленный!