Татьяна Кузнецова

Путин вас обворовал а мы сейчас сидим и ржем над придурками спасибо вам мы сейчас на кипре отдыхаем с любовницами

Ир
Ирина

хорошего отдыха! Мы тоже как-то не бедствуем, видно хреново нас обворовывал

Jaslan

Да госдеп с такими троллями сам себя угадит, умные люди госдеп не поддерживают, поэтому приходиться работать ему с тупыми троллями малолетками..

Евгения

Ну, хоть слово Россия написал с двумя С, спасибо, что грамотно, малыш!.