Юрий Пасичник

Кипр. кто отдыхал в этих отелях?

Добрый вечер. откликнитесь, кто отдыхал на Кипре в этих отелях? как там?

Eleni Holiday

Papantonia

Юл
Юлия

Нет, в этих не отдыхали. Зайдите на топхотелс, там по куче отзывово на каждый отель

Var Dan

в отеле только сплю
отдыхаю где угодно

Айдер Сейтаблаев

второй в Проторасе, этот курорт посещала только проездом, считаю, что там очень скучно. . первый отель в пафосе, достаточно симпатичный отель, первая линия, но он в гористой местности, к пляжу надо спускаться по тропинке, расположен в пригороде Пафоса, я бы рекомендовала его, вам будет достаточно территории отеля и не будете вечером куда-то ходить, так как рядом с отелем особо ничего нет, пара кафешек, погулять за пределами негде, до города на автобусе минут 20 ехать! если остановились на пафосе, см. Amphora beach (свой пляж песок, до набережной с магазинчиками и ресторанчиками 10 мин. пешком) , Annabelle (пляж малюсенький, но в начале набережной) , Alexander the great (пляж один из лучших, песок, до набережной 5 мин. пешком) , Dionysos central (на набережной до ближайшего пляжа 4 мин. ходьбы) , Basilica (экономичный вариант, расположен удачно по отношению к магазинам и ресторанчикам, в центре набережной, до пляжа минут 7 пешком)