Илона G

лечу отдыхать на северный кипр

летим мы аэрофлотом через москву из новосибирска, с москвы в стамбул это одна авиакомпания до стамбула посадочные талоны дадут как я понимаю сразу в новосибирске, подскажите в москве надо будет багаж получать, потом идти регестрироваться на стамбул т. к это международные авиалинии я правильно думаю???? а когда в стамбул прилетим ведь до северного кипра летим авиакомпанией"Атлас Джет"надо будет багаж получать или он транзитом до кипра???? и посадочные талоны как я понимаю надо будет получать в стамбуле, где их там получать???? подскажите кто знает заранее спасибо.

Антон

Вам всё на стойке регистрации скажут

Дис Неизвестный

В Шереметьево багаж получать и сдавать опять, так как дальше рейс международный. В Стамбуле регистрацию проходить и сдавать багаж на обычной стойке.

Наимджон Джураев

Нашел куда лететь отдыхать...