?*
??????????? ****

Зачем задавать тупые вопросы?Получать на них тупые ответы и расстраиваться из-за этого?

Тв
Твоя

ну так не задавайте...или не расстраивайтесь

Andrews Andrews

Расстраиваться? XD
Да ладно, было бы из-за чего.
А вопросы тупые задаются тогда, когда умных мыслей в голове не осталось.

Маргарита Таранова

Это ваше субъективное мнение, возможно для человека, который задаёт вопрос, он действительно важен. То что вы его не поняли, не делает его тупым.

Алексей Чвоков

чтобы тупить наверное

Эльдар

Это делают или тролли или не умеющие формулировать мысли.

Андрей *****

Я вообще не обращаю внимания на таких

Hellen Petrovskaya

Так чаще всего задавая вопрос, человек сам на него знает ответ, но хочется заручится поддержкой, а тут вот такой облом - не все оказывается согласны.))))) ) И тут уж вступает в силу нежная нервная система))))

Владимир Парфенов

не нравится не сиди тут и не задавай.. это тоже тупой вопрос твой

Виктор Майоров

сама ответишь на свои вопросы.