Ольга :)

Почему на ответах mail.ru на серьёзные вопросы получаешь тупые ответы?

Ну я понимаю если ответ с юмором-можо весело посмеяться. Это тоже необхдимо. Неужели нация тупеет? И что они потом хотят от этой страны?

Ася Дмитроченко

У каждого свое чувство юмора

Ю*
Юлия ***

а иногда вопрос никудышний, а ответы очень интересные, может автор вопроса немножко не догоняет?

Кристина

Какой вопрос таков ответ.

Маргарита Красикова

что посеешь, то и пожнёшь

Ра
Раяз

да вы уже доросли до форума академии наук! Но это не тута (

Алексей Бацких

Сдесь люди релаксируются просто.

Александр Шумарин

А ты серьёзные ответы не задавай и будешь получать нормальные ответы. И нация не такой уж тупой окажется.

Иван

Привет Пупсик!
У меня был здесь глобальный вопрос и посмотри, что из этого вышло.
Пиши мне HelenRades@mail.ru, я тебе перешлю.