Юлия Кожарина

Я уже задавал этот вопрос, но в ответ получал ответ "правительство тебе ничего не должно"

Марина

Вы проживали в общежитии с дозволения ректора, на птичьих правах, а не по закону.
Дозволение кончилось, съезжайте.
Вам никто ничего не должен и не обязан. И не надо кивать на правительство.

Никитос

А при чем тут правительство? Вы живете в ведомственном общежитии, где должны жить студенты и сотрудники университета. Идите в университет работать, может и оставят. И вы же где-то прописаны, туда и идите.

Ла
Лада

Читай ст. 103 п. 2 ЖК Рф - не могут выселить без предоставления иного помещения: перечисление. . Папаша не умер ?? Мать не пенсионер по старости ?? Зацепка была бы. . Договор найма заключен ??

Оля

вы незаконно проживали в общежитии