Ольга Смирнова

Сколько раз готовы задавать один и тот же вопрос? Если не получили должного ответа. Дня!; -)))

Бе
Беленькая

задавай. . свой ниришабильный....

Юрий Юрий

Один раз спрашиваю.

Кристина Антоникова

Стараюсь никогда не повторять вопросов. Вроде, память неплохая)

Ваня Сова

Я слишком труслив для того, чтобы задавать вопросы и слишком ленив, чтобы их повторять...

Роман Богдашкин

Пока не закончатся.

Юл
Юлия

Не ждал.

Айдар

Ого) А такое бывает?))

Татьяна Быкова

А каков он должный ответ )))
за серьёзными точными ответами лучше в гугл, там действительно - пока не найдёшь.

Элеонора Каширская

Один раз. Не привык 2 раза спрашивать