Казачка Вольная)))

Согласие при ощущении внутреннего отрицания вредит тебе. Вы умеете говорить людям твёрдое НЕТ?

Ответы
Fedor Bogdanov

- чем отличается девушка от дипломата? -
- если, дипломат говорит "да" - это значит "может быть", если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет", а если дипломат говорит "нет" - то какой же это дипломат?...
- если девушка говорит "нет" - это значит "может быть", если девушка говорит "может быть" - это значит "да", а если девушка говорит "да" - то какая же это девушка? ...

Казачка Вольная)))

смешно. А ещё есть - если женщина говорит НЕТ, то это значит возможно, но не сейчас

Fedor Bogdanov

это ж то же самое

Казачка Вольная)))

ну да, по смыслу то же самое...

Василий Зинченко

риторический вопрос, скорее да, чем нет, если серьезно то, у себя очень уж надо пересмотреть свою внутреннюю позицию компромисса и воспитывать в себе все более уверенное НЕТ!

Казачка Вольная)))

Риторический вопрос не предполагает ответа) А к твёрдому НЕТ придти надо, не сразу получается

Di
Dimidrolishe

Я как то целого полковника на хуй послал являясь ефрейтором , и максимум меня из госпиталя в часть перевели , а там узнав кто послан тока хорошие наряды давали )))

Казачка Вольная)))

смелый какой

Di
Dimidrolishe

скорее идиот )))

Казачка Вольная)))

пожалел уже о таком поступке?

Володя

Предпочитаю отречься, как апостол Петр в свое время отрекся от Христа - перестал с ним общаться, и никто его в итоге не считает предателем, как иуду.

Владимир Кубанский

Если женщина говорит - "нет", это значит "может быть". Если женщина говорит - "Может быть", это значит - "да". Если женщина говорит - "Да", это не женщина!

Казачка Вольная)))

невсё так, не всё...

Владимир Кубанский

Всё может быть, а может и не быть!

Казачка Вольная)))

а вот тут согласна

Владимир Кубанский

Рад, что нашли общий язык!

Казачка Вольная)))

да я и не спорила вроде

Сергей О.

Это опасно говорить, надо сначала подвести под это основу и только потом делать утвердительный ответ. Иначе врагов не оберёшься!

Сергей О.

Ну ну, удачи ))

Казачка Вольная)))

легко это делаю, научилась

Сергей О.

Ну и десять баллов из пяти Вам ))

Казачка Вольная)))

спасибо.

Во
Волшебник

Я стараюсь взвешивать все за и против, и потом приходить к ответу. Но вот прям четкое нет сказать не всегда получается

Veleslav Yarumar Vran

Смотря каким людям. По-настоящему дорогим мне - нет, но и внутреннего отрицания по отношению к ним ни в чем не бывает.

Yuri Noskov

Согласие при внутреннем отрицании, это слабость, порожденная страхом. Говорить нет могу. Но с близкими это сложнее.

Ма
Марина

С возрастом всё меньше времени остаётся на то, что не твоё и твоим никогда не станет. Поэтому учусь говорить нет.

Казачка Вольная)))

да время нужно использовать на интересные события, приятных людей и путешествия (по возможности)

Ма
Марина

И тем, кто с нами в этих наших запросах, привычках и устремлениях, - добро пожаловать в нашу жизнь!

Казачка Вольная)))

согласна, с возрастом тоже стала очень избирательна

wo
wolf

И не только НЕТ!🤔😉😁сразу на х...посылаю!грубо?!ну извините...другого подхода они не заслужили в моих глазах

Казачка Вольная)))

я тоже не прошу

wo
wolf

Но вопрос то был...

Казачка Вольная)))

так вопрос к вам

wo
wolf

Я и ответил на него 🤦🤷

Казачка Вольная)))

хорошо

Василиса Евгеневна

если бы я щас говорила то что думаю....ох много бы наговорила)однако нельзя умалчивать...потом мне плохо

Казачка Вольная)))

применяйте дипломатию)

Василиса Евгеневна

нельзя.не мое это.я по натуре вспыльчивая.мне нужно пар выпускать

Казачка Вольная)))

обязательно на людях?

Василиса Евгеневна

если просят то значит так

Парцифаль Из Монтсальвата

Увы нет у меня с этим большие проблемы, и только в сентябре мне это стоило порядка 80 тысяч

Парцифаль Из Монтсальвата

Он начал под это дело выпрашивать денег

Казачка Вольная)))

может ещё появится. Всегда жаль разочаровываться в людях

Парцифаль Из Монтсальвата

Он токсичный манипулятор такого только могила исправит

Казачка Вольная)))

опыт конечно у вас негативный с ним, но всё же опыт - это всегда на пользу

Ас
Асмолов

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон)А говорить твердое НЕТ я умею.

Казачка Вольная)))

хорошо

Изя Поцман

Может, и не скажу... Но постараюсь соскочить.... Не люблю внутренних противоречий...

Fedor Bogdanov

настолько редко... - новый год чаще бывает... ... может, и вредит... а почему вопрос?

Казачка Вольная)))

попробуем)

Fedor Bogdanov

и то - вдруг - получмтся

Казачка Вольная)))

если больше ничего не нагребёшь)))

Fedor Bogdanov

потом... ... если .. ...

Казачка Вольная)))

загадками говорите, сударь

Sergio

Да, говорю без проблем в любой ситуации, если считаю нужным. Это очень полезно.

Казачка Вольная)))

согласна

Анатолий Пономарёв

Легко, но не людям, а нахалам. Людям не возникает необходимость отказывать

Казачка Вольная)))

это разумно

Анатолий Пономарёв

давно живу

Казачка Вольная)))

и живите дальше, лишь бы здоровье было

Анатолий Пономарёв

Пока живу - надеюсь

Казачка Вольная)))

удачи вам

Анатолий Пономарёв

Спасибо

Володя

Я не говорю нет, а простотназываю цену в долларах и их как ветром сдувает

Володя

а на хрен мне связываться с нищебродами

Казачка Вольная)))

а бесплатно вы никому не помогаете?

Володя

Не помогаю никогда.

Казачка Вольная)))

даже родным и близким?

Володя

А им тем более

Мария

Умею. Но для этого пришлось надломить свои убеждения. Оказалось, не зря.

Казачка Вольная)))

лишь бы во благо