Максим

Каким образом зародилась самая первая жизнь на земле? П.С. Микроб и обезьяна - живые[не называть]. Вопрос не в том, кто был первый, а откуда он взялся. Ответ: "..." не принимается.

Ответы
Sany A Day

Я собственно не верю в теорию большого взрыва из которого образовеалась материя. Видно человек потомок инопланетной рассы а не потомок обезьяны. Но сразу возникает вопрос, кто создал инопланетян, материю вселенную, видно Бог

Alex North

я думаю это все из за зарождение микроогранизмов в углеродной среде которая образовалась после слияния газов и тел в космосе после взрыва какой нибудь звезды Оо

Aleksey Rudenko

Первый вид нанобактерий был завезен на планету земля расой мериад 3р3 из вселенной кортинакла 4-го измерения. )

Екатерина Цыганова

это никому доподлинно не известно... я предпочитаю верить что Бог сотворил

Алексей Соколенко

всему веной элементарные одноклеточные частицы с другех погибших планет

Татьяна Ишнякова

Этого точно никто не знает, нам остается только догадываться

Максим

Если бы точно знали, не спрашивал бы мнения^^.

Евгения Фират

вопрос запупенистый,не знаю и даже задумываться не хочу

Fa
Fatamorgana

http://spaceworld.at.ua/publ/zhizn_na_zemle_zarodilas_ot_inoplanetnykh_zombi/1-1-0-23

Игорь Балаганский

а ты присутствовал при зачатии своих детей?

Рафаил Гильманов

тут не диспут на лекции общества знание.

Максим

Тут мнения чужие узнавать можно.

Рафаил Гильманов

коротенько так, минут на 40?

Максим

Минут на 40 это доказательство предположений, а я этого не требую.

Xacан Тот Самый))))

таким что Бог создал всю жизнь на земле!

Светлана Бубликова

Была занесена из космоса, астероидами.

Со
Софи

кто б знал

Тимур Рыжков

не в том состоянии чтоб понять вопрос

Cafasf Cgjsd

если верить в бога, то от адама и евы

@@
@huliganka @

эээээээээээээээээээээээээээээ

Артём Садков

Из космоса, метеоритом занесло.

Елена Баландина

ну очень навороченный вопрос

Ольга Буянова

инопланетяне подсуетились

Maxim Maltsev

прилетели с другой планеты

Dream Sokarad

жизнь принесли из космоса