Александр Ердяков

Народ! Если вам предложат прыгать с парашютом за миллион евро вы прыгнете?

Ответы
Тамара Гажева

Прыгну, болею, лечиться не на что, так, что терять нечего, многие и за меньшую сумму согласятся, слишком у людей много проблем и мало денег.

Людмила Лылова

нет, жизнь -это ценный подарок от Бога и Он наблюдает за тем, как мы относимся к его подарку - рискуем - значит не ценим.

Татьяна Игнатьева

я прыгала в свое время - сделано 125 прыжков. и причем тут деньги. ведь это очень интересно и экстрим...

Александр Ердяков

была мечта но жаль что нельзя

Александр

С удовольствием прыгнул бы, но столько денег у меня нет и никогда не будет. Мне и за 5тыр., жаба душит.

Галина Мамаева

Прыгну!😅 Если француженка в 94 года прыгнула, то мне и подавно можно🤣 🤣 🤣

Гульшат Акбашева

Я и бесплатно не прыгала. Так что соглашусь без вопросов.лишь бы парашют раскрылся

Екатерина Ламберт

Я прыгну даже если у меня в рюкзаке будет не парашют, а этот самый миллион евро! )))

Александр Ердяков

так вы что без парашюта прыгнете?

Екатерина Ламберт

запросто! )) сама в лепёшку, зато родня поживёт по-людски! )))

Александр Ердяков

это же самоубийство

Екатерина Ламберт

неа, это юмор! ))

Елена Юшина

Если была бы 100%_ая уверенность в том, что получишь эти еврики, то почему бы и нет?

Наталья Вованова

Уверена, что за миллион найдутся те, кто согласятся прыгать даже БЕЗ парашюта...

Александр Ердяков

морг или травмотология

Mirru

Да!!!!!точно прыгну!!! даже если просто оплатят прыжек!!! без всякого миллиона!!!!

Елена

Конечно! Я давно хочу прыгнуть с парашютом. А если за это еще и денег дадут!!!)))

Наталия Федорова

Всегда мечтала,прыгнуть с парашютом.Но,потом выяснила-есть..страх высоты.

Ирина Цветкова

Запросто. Раз прыгала бесплатно, а за такие деньги можно ещё раз, на бис

Михаил Ten

Прыгнуть за миллиона с парашютом, а главное с инструктором... Кончено!

Александр Ердяков

ну конечно проконсультироваться

Елена Шапошникова

пункт приземления надо знать и чтобы парашют был исправен.на суше -да

Мирумир

да,однозначно,у меня даже есть кандидатура с кем я не побоюсь))))))

Любовь Ф

если такое предлагают, значит уверены, что не приземлишься

Александр Ердяков

это точно

Любовь Малкина

Страшновато, но я бы вернее решилась, и не обяз за деньги.

Нелли Трингаки.

Была такая мечта за бесплатно,а за 1000000,без разговоров.

Vladimir Ch

Да за миллион и без парашюта можно. Дитям пригодится.

Александр Ердяков

самоубийство грех перед Богом

Vladimir Ch

Это не самоубийство, а экстремальный вид спорта.