На
Надия

Вода имеет свойство запоминать информацию и может долго хранить ее..Верите?🤔

Ответы
Евгений А.

Не знаю... вряд ли можно говорить о памяти воды... Скорее я бы говорил о том, что молекулы воды образуют определенного вида диполи, которые объединяются в конгломераты (оболочки) диполей вокруг и вблизи микрочастиц и микроэлементов, растворенных и взвешенных в воде. Такие объединения достаточно сильно меняют электрохимические свойства воды в целом на столько, что, попадая в организм, имеют особое воздействие как на химический состав и свойства самой среды в желудочно-кишечном тракте, так и на деятельность микроорганизмов, участвующих в переваривании и усвоении пищи. Ну, и как результат, все это влияет на состояние человека.

Чеширский Кот

знаю я это сам не наз проверял !! вот когда работал связистом на одном предприятии зимой надо было на крышу лезть а там снег тобиш вода !! так я там вытаптал от нефиг делать громадную надпись Сновым годом !!)))) так вот вода эту информацию запомнила и аж до середины марта хранила !!)))))))))))))))))))))))))))))

Володя

охранник монастыря в Харькове расскахывал как служил в охране завода им. Малышева и проходя инструктаж в КГБ им говорили если увидят , что в луже или грязи возле забора кто-то ковыряется хватать его и вызывать КГБ срочнейшим образом. еще в семидесятых годах была методика считки инфы с воды.

Лисовский Николай Васильевич

По содержанию химических элементов можно примерно определить откуда вода. Замерзая вода захватывает пузырьки воздуха и по ним можно определить газовый состав атмосферы в том месте и в то время когда и где образовался лед. Вот и вся информация, никакой другой нет

Ловец Снов

Да--одно время проводили опыты даже-и даже наша кровь содержит информацию о далёких предков--вода--это своего рода внешний диск--помните фильм Аэлита?--вся информация была в маленьком зелёном шарике-и мы не верили этому--и только теперь верим😘

На
Надия

Но в крови есть ДНК. А в воде?

Ловец Снов

и в воде своего рода ДНК--ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО-не знаю -ведут эти исследования сейчас или нет--не помню как книга называлась--давно читал и всё про воду--даже раненую руку --нет мази допустим-опускали на час в воду и начинала быстрее намного заживать

На
Надия

Понятно.

Ва
Василь

ЕДИНСТВЕННОЕ ХИМИЧЕСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ОДНОЙ МОЛЕКУЛЫ.-РАЗ ВСЕ ЖИДКОСТИ ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ УМЕНЬШАЮТСЯ В ОБЪЕМЕ.ВОДА-УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.ВСЕ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ И ТОТ .ЧТО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ОСНОВАНЫ НА ФОНЕ ПАМЯТИ ВОДЫ И ДРУГИХ ЖИДКОСТЕЙ.

Хасан Гусейнов

Да...об этом конкретно написано у В.Зеланда -ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ..если кому интересно можно прочитать...Кстати для достижения конкретной цели у него есть методика, которая называется - Стакан воды - работает четко, проверенно на практике...

На
Надия

Да об этом только ленивый не писал..🤷‍♀️

Хасан Гусейнов

Может быть...но у В.Зеланда не похоже на других....

Alexandr Kalikin

Да...чистая вода нужна... без посторонних энергопримесей...а фильтровать ее уметь нужно...вначале в ступе толкут ... потом через решето фильтруют а уж потом на ней и писать трехрожковыми вилами можно... нужную информацию...

На
Надия

Чудненько, пробовали?

Alexandr Kalikin

не...воды нужной нет да и вил тоже...их ищут на день ИВАНА КУПАЛА...в лесу...нужно почувствовать это дерево...а потом уж из него вилы делают...это для выправления людей воду делают....по заказу...я не работаю на заказ...иногда только друзьям....но это без воды...

На
Надия

Во замутил..

Alexandr Kalikin

...не я такой...жись така...захочешь информацию найдёшь про работу волхвов...а верить твоё дело...

Константин Крылов

В одной молекуле воды содержится информация примерно равная ёмкости 440 000 стандартных тлф. СИМкарт. А на 50% информация обнуляется 19 января ежегодно. Потому церковь и приспособила это время под свою "святость".

На
Надия

Я не верю.

Константин Крылов

Ваши проблемы.

Степаныч

да. сами можете проверить. наберите две бутылки родниковой води одну бутылку поставте перед телвизором, всяко ругайте. над другой молитесь обращайтесь как с любимым ребёнком и через месяц увидите разницу.

Александр Шульга

Похоже Вы не верите.Однако,вода не только запоминает информацию,но легко структурируется и может стать как лечебной,так и убийственной.Лично проводил исследования для самоутверждения в этой области.

На
Надия

Не верю, но дискутировать не стану..

Александр Шульга

Верите ли, что кристаллы запоминают информацию ?

На
Надия

Я видела фильмы о кристаллах..

Александр Шульга

Вы не ответили на вопрос.

На
Надия

Нет. не верю.

Зоя Овсиенко

...а НАПРАСНО...

Руслан Varis

это не религия чтобы верить. раньше о воде и её свойствах знали больше чем сейчас. относительно "памяти" воды наука выяснила немало. если бы у поды не было памяти и нас не было бы. )

На
Надия

Понятно.

Владислав

Верю. и в связи с этим вопрос для обсуждения - почему в снах приходят ушедшие из жизни, когда идет дождь или сильный туман. Не в воде ли хранится информация (души) ушедших людей?

Ул
Улыбка

В смысле меняется постоянно? Вы постоянно ее заряжаете?

На
Надия

Нет..но вокруг воды постоянно что то меняется жизнь кипит..или она запоминает только то, что в нее наговорили?

Ул
Улыбка

Вы про реку, море пишите? Берется сосуд с водой и заряжается. В течении 24 часов информация сохраняется. Вы не поймете этого всего....это метафизика. Путем резонанса можно лечить многие болезни.

На
Надия

Все я понимаю, и читала и в инете и по телевизору видела..все доказано и бездоказательно хотя если человек поверил..то конечно помогает.

Ул
Улыбка

Я не верила. А вот когда моя дочь вылечилась от гриппа за одни сутки поверила.

Michael Lvovich Kunin

Как сказать -ученные говорят ,что ледниковая вода из тающих ледников Антарктиды имеют свою информацию и содержат большое количество золота! Может поэтому!

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы задали этот вопрос ! Вы -из любопытства или для науки !

На
Надия

Из любопытства. Захотелось знать много ли людей в это верят.

Michael Lvovich Kunin

Все кушать хотят !Могут и не такое придумать !

Марина

Мне тут напели, что можно на стакан воды загадывать желание и оно сбудется. Проверяла. Загадывала. И ничего не сбылось. А как верила в это...

На
Надия

Печально..

Марина

Да просто брехня это все. Надо же людям что- то впаривать, а люди ведутся. Но на самом деле это не работает.

На
Надия

Я тоже не верю.

Марина

Вот так-то лучше будет. Чтобы потом не разочаровываться.

Алексей Пимяков

верю . вот воду в бачке обстукиваюкрышкой сковородки .которая долго звенит . вода в благодарность такая вкусная .40 ударов над водолй

Алексей Пимяков

это точно попробуйте . потом все время будете стучать я уже лет 10

Ismagiyl Safiy

Совершенно верно! 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒🍬☕💏☕🍬🍒🍝🍰🍴🌳🌠🌙

Александр Себихов

Что, что, а вода для запоминания не подходит - слишком легко принимает форму сосуда, в который её наливают...

На
Надия

Довод..

Павел Пахин

Не , фигня все это .... Вспомни , как в школе учили ...круговорот воды в природе .....какая нафиг память 😉

На
Надия

Вот и я думаю. .вокруг нее постоянно меняется информация,

Павел Пахин

И состояние , то жидкая , то твердая , то пар ......никакая память не удержится .

На
Надия

Точно..дурют нас..😯

Павел Пахин

Все и везде 😢

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не верю. Я в физику верю, а не в доверительные повествования непрофессионалов в интернете