Эльвира

В серьёзных фильмах постельные сцены для чего? На всякий случай, вдруг, кто-то забыл, как это делается?

Ответы
Борис Моор

Чтобы показать не только характер героя, но и его чувства...

Эльвира

А без этих подробностей чувства не понятны?

Вакиль Фаизов

там же не все показывают, а только лица, и то не всегда...

Эльвира

Ну, почему же. Эротические фильмы могут быть вполне неплохи. То есть - для каждой темы - своё. Почему бы и не показать красивую эротическую любовь и даже неплохо, если супружескую. Просто показать, как это могло бы быть - в идеале.

Вакиль Фаизов

каждый индивидуален. если Вам нравится боком, а я люблю лечь вам на спину,зритель поймет ли это?

Эльвира

Это уже порно, а не эротика.

Вакиль Фаизов

А, вон Вы о чем. Об эротике. Надо быть утонченным, чтобы эротику смотреть и вникать в неё. В наше время, когда порно есть у каждого на компе, не каждый захочет смотреть что-то типа Эммануэль...

Эльвира

порно можно посмотреть паре для "перчинки"... но без извращений, конечно... А эротику вполне пропускают в кинотеатры... Лишь бы не низкого пошиба.

Зиннур (Октябрьский)

Обычно в качестве забывшегося получается ребенок

Эльвира

чтобы не было случайных детей, надо вовремя вынимать

Зиннур (Октябрьский)

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец😂 🌹 🥒

Григорий Земцов

Это подсказка для взрослых, что пора в кровать...

Эльвира

Ага. Особенно для одиноких, подсказка, что пора затащить кого-нибудь в постель.

Григорий Земцов

Ну подсказка то одна, а каждый ее применяет как ему нужно...

Эльвира

Это не подсказка, а тупость.

Любомир

вас учат как правильно делать это

Эльвира

и без измен... А претензии - это глупо. Нельзя из-за мелочей гнобить партнёра (супруга).

Любомир

а глупо что

Эльвира

глупо - придираться из-за пустяков, унижая достоинство

Любомир

согласен с вами

Эльвира

✌️

Ринад

Для большего эффекта...)))

Эльвира

)

Ринад

🌷

Elchin Kuliyev

все как в жизни

Эльвира

Ну да. И как какают тоже можно показать.

Elchin Kuliyev

можно конечно. но секс - это приятнее смотреть))

Эльвира

)